Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Регистрация » О мире


О мире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж, скоро будет.

Описания рас, оружия, степени разумности, быта, и т.д

0

2

Итак. Вселенная данной ролевой игры состоит из 12 миров, т.е. планетных систем.

Империя Спиритов.

•          Спириан
-          Население: Спириты, количество колосальное
-           Сталица имиперии (Ферхон). 
• Флотия 
- Население: Духоподобные создания. Количество неизвестно                 
- Столица Династии (Флатрион).       

Альянс десяти.

• Крайт
- Население: Драконы, количество неизвестно             
- Столица Династии (Омиронт).             
• Люаран               
- Население: люди, составляет примерно 153 тысячи особей в пяти колониях на пяти заселенных планетах династии.             
- Столица – Люаран 4                   
• Зайзенор         
- Население: белые драконы, количество неизвестно.                     
- Столица (Клеринор).                             
• Аид   
- Население: люди, примерно шесть миллиардов особей.                           
- Столица (Аид).           
• Крайтос                     
- Население: драконы, количество неизвестно.                   
- Столица (Дрин).                       
• Сильвариус
- Население: Люди, количество 5 миллиардов             
- Столица (Селенар).   
• Делгон
- Население: Драконы, количество неизвестно                               
- Столица (Делгон).                               
• Мпайя
- Население: люди, количество неизвестно                   
- Столица (Ингара).     
• Земля     
- Население: люди, количество восемь миллиардов человек               
-           Столица (Марс).   
•           Династия Серебра
-           Население: драконы, количесвто два миллиарда
-           Сталица (Талион)

0

3

Описание рас. Все особи антропоморфны т.е. имеют человеческое строение тела. И так. Во вселенной фигурирует всего 4 расы. К слову о слове "Раса" - это слово я использую не для того, чтобы выделить строго четыре расы, а для того, чтобы было более просто. Это как бы четыре группы рас. Т.е. в каждой расе есть другие под-расы, просто они объеденины между собой генетической структурой. Например раса драконов имеет пять под-рас внутри себя, по названиям планетных систем. Только спириты являются отдельной расой без всяких там рас внутри расы ))) И Только Флотийцы являются отдельной расой без всяких там рас внутри расы ))) Боже я даже сам немного запутался. Гыыы. Вообщем смотрим выше. Там написано, в каких мирах проживают люди и в каких драконы. 

Спириты
Флотийцы
Драконы
Люди

Собственно. Кто это такие и с чем их едят))))

1 Спириты

Раса древних драконоподобных ящеров. Их крылья подобны крыльям ангелов и имеют густое оперение. Перья это главная физиологическая отличительная черта спиритов от драконов. Перья так же присутсвуют и на спине, начиная от кончика носа и до кончика хвоста. На груди, животе, ногах и руках перьев нет.
Цвет перьев говорит о половой пренадлежности. Спириты-самцы отличаются темно-синим окрасом перьев в то время как самки обладают алым. Окрас остального тела мождет быть разнообразным.

У Спиритов из покон веков существует кастовая система. 

Мудрецы
Воители
Простые
Тайные
Ремесленики

- Мудрецы

Это особая элита высоко интелектуальных особей. Они элегантны и физически менее преспособлены к сражениям. Это чаще всего политики философы и реформаторы. Они так же имеют в своих руках небольшую политическую власть.

- Воители.

Эта каста представляет собой элиту высококвалифицированных солдат, героев, командиров и офицеров высшего чина. Не имеет отношения с основной армией империи. Армия состоит из солдат пренадлежащих к касте простых. Каста воителей является руководителем военного аппарата империи.
Члены касты Воителей очень сильны и крепки физически и отдают предпочтение тактике и стратегии по уничтожению, нежели к созиданию и творению. 

- Простые

Эта самая большая каста. Представляет собой сбалансированное сочетание всех, каст кроме тайных. Сюда относятся обычные жители империи, военно обязанные, аристократы и тогдалее.

- Тайные

Замкнутая каста состоящая из спиритов, отвержанных другими кастами из-за своих генетических анамалий. Чаще всего они не имеют пола и способный к разностароннему мышлению. Обладают особыми сверхестественными способностями. Исполняют роль жрецов и тайных советников императора.

- Ремесленники.

Это каста одаренных особей, которые являются выдающимися общесвтенными деятелями, архитекторами, изобретателями, художниками, музыкантами и тогдалее. 

Политический режим - Тоталитаризм
Форма правления - Абсолютная монархия
Форма государства - Империя 

Император передает свою власть по наследству. В случае отсутсвия наследников или же несвоевременной кончины императора, его место занимает Регент, который начинает новую династию правителей. Регент в свою очередь изберается кастой тайных из других каст. Регент подчиняется императору и не пренадлежит ни к одной касте. В случае гибели императора и регента, при отсутсвии наследников, власть автоматически перехожит в руки тайной касты, которая за время своего правления подбирает нового Регента и назначает его императором. 

Это по спиритам.

2 Флотийцы

Это раса более древняя, чем Спириты, их иначе называли расой Сохай (Серебристые призраки). Они обладают врожденной способностью изменять молекулярное строение своего тела, каким-то образом превращаясь в сгустки чистой энергии. Никто никогда не видел настоящего облика Флотийца, ибо они всегда предстают в образе мерцающего духа всеразличных форм.

Не смотря на свою индивидуальность, флотийцы все же делятся по половым признакам. Как они друг-друга узнают для других рас остается загадкой.

Политический режим - Авторитаризм
Форма правления - Конституционная монархия 
Форма государства - Республика   
       
3 Драконы

Раса крылатых ящеров, предположительно родственных спиритам. Их генетическая структура схожа с анотомией спиритов и даже допускается свободное скрещивание между расами. Внешние отличия практически несущественны: Это отсутсвие перьев, небольшая разница в размерах (драконы меньше), присутсвуют шипы на кончике хвоста. Являются объектом неприязни спиритов. В отличии от людей раса драконов распратранилась по своим пяти мирам гораздо раньше. Потому культуры этих миров, которые хоть и свзяаны между сосбой единым предком, все же, очень разнообразны и не схожи. Изменились так же и облики драконов, они стали сильно отличаться друг от друга; формой черепа, конструкцией скелета и крыльев. Что же осталось между ними общего? Это название, которым они себя нарекают - "Драконы". В каждом мире, в котором есть эти особи, есть слово "дракон". Раса драконов более талерантна и способна регулировать свои эмоции, что позволило им найти общий язык между собой.     

4 Люди

Раса людей последней вошла в состав альянса конфедерации и этим она скрепила новорожденный союз против агрессии спиритов. Люди контролируют пять планетных систем: Люаран, Сильвариус, Мпайя, Аид и Земля. До вступления в альянс, человеческая раса вела бесконечные политические войны между этими система и это привело к разрывю любых контактов между ними. Люди разделились на пять небольших государств, каждое из которых шла по собдственному пути прогресса. Когда они вновь объеденились, это были совершенно разные народы, но в тот же момент генетически схожие. Люди это наиболее контрастная и эмоциональная раса, которая в одно и то же время является цепким материалом для сплотившихся миров.

0

4

Слух, историю людей тоже распиши. Какую роль играют в мире, строй, и так далее.
Потом пиарить буду.

0

5

Я исправил свой пост. Добавил инфу про людей и дополнил инфу о драконах. Проблемой является слово "Раса". Я постарался объяснить каким образом оно используется здесь ))

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Регистрация » О мире