Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Нейтральное пространство » Сумрачная зона


Сумрачная зона

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это территория пиратов и Рейдеров

0

2

В сумрачной зоне: было полно метеоритов. Некрос искал среди них один отличающийся от других тем :что был  страной формы чем то напоминал паука, послал определенный звуковой сигнал. Мне ответили тем же  и метеорит раскрылся там была посадочная, здания: вооружения, закусочная, ремонтный комплекс, жилые кварталы и тому подобные здания. Посадка на ней были штурмовики  разных типов и вооружения. Некрос начал снижаться, приземлившись отключил все системы вышел из штурмовика. Метеорит снова закрылся. Пошёл в сторону закусочной, дошёл  до закусочной двери открылись прошёл сел за столик в тёмном углу. Подошёл  официант и спросил: что будете? Я ответил : кофе и мясо. Официант ушёл я задумался чей тот  корабль  был что ушёл ….

0

3

Официант принёс кофе и  мясо и поставил перед Некросом и пошёл дальше обслуживать клиентов. Я попивая кофе и поедая мясо о чём то думал и по сторонам  смотрел много пилотов здесь собралось из разных систем и разных рас. Допив кофе и доев мясо заплатил и пошёл к своему кораблю. Подошёл к штурмовику, зашёл в него закрыл за собой. Пошёл в каюту,дойдя до каюты:  устроился поудобней в гамаке  и задумчиво смотрел в потолок и потом уснул.

0

4

Некрос проснулся ,слез с гамака сел за стол и решил посмотреть карту космоса. Просматривая  обнаружил ,что он тогда был неподалёку  от планеты  Конфедерации в пяти световых дней .Пошёл в кабину пилота ,сел за штурвал корабля ,включил все системы  отправил сигнал .Метеорит снова раскрылся Некрос вылетел из него, потом закрылся за ним и  я полетел снова искать добычу нужно было раздобыть детали для киборгов .>>>зоны боевых действий.

Отредактировано Некрос (2007-11-22 08:20:02)

0

5

Дальний космос где то рядом с сумеречной зоной. Небольшой странного вида корабль. Шлюз похожий на пасть доисторического динозавра. Пустые темные коридоры со скругленными углами. Рубка с одним единственным огоньком на пульте.
-Пик-пик. Пик-пик. Время отдыха закончилось. - Синтезированный голос вдруг наливается жизнью
- Вставай. Хорош медитировать. Пора деньги зарабатывать. -
Медленно открываю глаза
- Где мы -
- Пока ты спал нас занесло к пиратам -
- Просканировать сектор, определить коодинаты, провести предстартовую подготовку- Потягиваюсь в кресле - Ну и накормить пилота естественно -
Из люка под пультом появляется пластиковая бутылка с синеватой жидкостью. Выпиваю все до капли и бросаю бутылку за кресло.
- Есть новые сообщения -
- Давай -
  - Слушай , Колючка, тут кое что есть. Недавно из какой то лаборатории сбежал сильно мудреный корабль. Не знаю в чем тут дело но его бросились ловить буквально все. Говорят даже  Спириты участвуют. Последний раз его видели около одной торговой станции.  Так что если что выгорит - с тебя за наводку -
- Хм. Сбежавший корабль. Интересно. Зануда , выясни что за станция и готовь скачек -
- Так точно Капитан -

0

6

- Внешних угроз не обнаружено. Координаты определены . Корабль готов к старту и скачку. -
- Хорошо. Подключи меня к системе. - Расслабляюсь в кресле. Эластичные ленты охватывают стопы, колени, пояс , плечи ,локти и кисти и мгновенно твердеют. Подголовник полностью охватывает голову. Ощущения такие как будто корабль исчез и я лечу в космосе на собственных крыльях *Скачек*

0

7

Некрос оказался около базы пиратов и подал сигнал метеорит раскрылся .Некрос начал снижаться .Приземлился и за ним снова закрылся метеорит. Некрос подошёл к каюте Ариес и сказал: мы на месте.

0

8

Ариес забрала рюкзак и пошла к выходу

0

9

Некрос вышел из кабины пилота и сказал: удачи тебе думаю, мы ещё встретимся…..

Отредактировано Некрос (2007-12-03 16:33:39)

0

10

Ариес ничего не ответив:
- Прощай,надеюсь больше не встретимся..говорят полохая примета, встречаться с убийцей второй раз.....- сказала она даже не повернувшись.
Она пошла к самому не примечательному строению на станции... Так должно быть сдесь..Войдя в помещение за Ариес закрылась дверь и с зади послышался голос:
-Недвигайся...говори кто ты, толко не имя а прозвище и откуда  о нас знаешь?
Ариес сказала:
-Полуночница, вы давали мне приглашение присоединится к вам...
Неизвестный:
-Ааа... как поживает клан? - Ариес не подала и намека на какие либо эмоции- Слышал за вас крепко взялись....ну входи коли не шутишь...Из тени вышел рослый серый дракон в тяжелой броне..... - нам сейчас тоже приходится нелегко, большая часть гильдии развеяна на по ветру... - дракон замолчал- все боятся теперь быть простыми наемниками из-за нападок со стороны друких кланов и гильдий...
-Значит многие ушли.....ведь есть определенные законы.... - начала говорить Ариес
-Какие законы...теперь крупным кланам плевать на законы первых..они хотят одного, безраздельной власти....Только моягильдия и еще несколько не очень крупных кланов противвсей этой кампании....Скажу одно, если ты расчитуешь на легкую работу.... забудь. Времена пошли совсем не те.... - дракон посмотрел на Ариес - Вижу ты любишь переходить сразу к делу..
- В точку - сказала Ариес.
-Хорошо ...- довольно потирая лапы сказал он -  хм...как насчет небольшого заданьица...скажем так проверка на вшивость...мм. Видишь ли у нас тут небольшая проблемка с участниками гильдии, парачка из них продалась спиритам...Мы уважаем НАШ кодекс,а это .......непростительное пятно на моей гильдии..избавь меня от них и получишь местов гильдии.....я знаю что ты не смышлишь в технике тебя подбросят туда и обратно...жить будешь при гильдиии...Даю тебе три месяца на подготовку

Отредактировано Dragonoboroten (2007-12-03 17:25:40)

0

11

Некрос  решил к старому другу заглянуть. Пошёл в сторону алхимического  магазина, дошёл, вошел, прозвенел звонок. Вышел продавец и сказал: привет Некрос ,давненько не виделись….Некрос ответил: да давно я тебе принёс что тебе нужно было… Некрос продавцу передал не большую капсулу и сказал: будь аккуратней я достал тот образец что ты просил, но он слишком буйный… Продавец ответил не чего я знаю что делать,и убрал капсулу.

0

12

Некрос попрощался с продавцом и пошёл в сторону своего штурмовика. Дойдя до него ,вошёл за Некросом закрылся грузовой отсек. Некрос дошёл до своей каюты сел за стол и начал делать паучков и заодно” и заодно размышляя о том что, могло заинтересовать Скалла. Сделав паучков, Некрос решил передохнуть. Лёг в гамак  и через какое то время уснул, Некросу опять тот же сон снился с теми существами,  которых он раньше не видел, они постоянно на него смотрели, и это Некросу не нравилось.

0

13

Ариес тем временем расположилась в одной из комнат здания гильдии.... Ариес мучали мысли, что зачем она так поступила...зачем она ушла,ведь ей предлагали остаться....Она была готова растоптать свою гордость,которая помешала ей согласится на предложение Некроса остаться:" Сделанного уже не вернешь...надо двигаться дальше....Ведь я действительно была виновата, я не контролирую себя"

0

14

Некрос пытался проснуться, но не мог сон как бы стал реальностью, из которой Некрос  не мог вылезти. Те существа, которые у него были во сне. Не выпускали его ,и когда подошли Некрос  спросил: что вам нужно от меня? Те существа промолчали, они изучающим взглядом смотрели на Некроса. Некрос только щас заметил, что он без брони и что те существа смотрят на его фиолетовую символику которая у него почти по всему телу за исключением шеи и головы ,на татуировки изгнанника и на левый кибернетический глаз. Некрос подумал: ”что здесь творится? Я даже из своего сна по своей воле  выйти не могу”. Было видно, что существа его мысли прочли, и это совсем не понравилось Некросу. Некрос  во сне смог отослать сигнал одному из паучков, паучёк спрыгнул со стола и побежал в сторону Некроса. Добежал до гамака взобрался по стене, потом добрался до самого Некроса и укусил его, у этого паучка бодрящее средство было. Некрос проснулся, он решил в ближайшее время не спать, то что с ним во сне случилось это ему совсем не нравилось.

0

15

Ариес не спалось ее мучило какое-то беспокойство. Сначала она начала упражняться в рукопашной борьбе, но после часа занятий поняла,что не заснет и решила пройтись по станции: Все равно не усну.... Она накинув плащ с капюшоном вышла из здания гильдии и направилась вниз по улице

0

16

Некрос решил, сходить в закусочную, слез с гамака паучёк зацепился за его рог и седел там тихо. Некрос вышел из штурмовика поставил его в защитный режим. Некрос пошёл в сторону закусочной, дошёл, вошёл, сел как обычно подальше от всех в углу за столом в тени, подошел официант и спросил: что будете? Некрос ответил: кофе очень крепкое две чашки и бифштексов 
Три порции. Официант ушёл Некрос задумчиво посмотрел на собравшуюся компанию, которая  не слишком далеко была от Некроса. Некрос посмотрел и узнал в них убийц, но они его не узнали из а его скрытой внешности, но как то поглядывали в мою сторону с подозрением, но старались не подавать вид, что смотрят в мою сторону. Но я это заметил и сделал вид, что тоже в их сторону не смотрит, но положил правую лапу, которую не видно на рукоять меча, если что сразу выхватить его был готов.

0

17

Пройдя по улице, Ариес натолкнулась на одного из убийц ее новой гильдии:
-Не спится - улыбнувшись сказал он - ладненько шеф сказал присмотреть за тобой и познакомить с коллективом....Нас немного осталось поэтому большинство, ты можешь увидить прямо сейчас и увидешь...пойдем наши уже наверное собрались - убийца напрвился в сторону ближайшей закусочной - а ты не разговорчива я смотрю, не получивответа он только усмехнулся и пошел дальше. Ариес неотрывно следовала за ним, спустив еще ниже капюшон,который теперь практически закрывал ее лицо..

0

18

Некросу принесли его заказ. Некрос спокойно ел и пил кофе и размышлял про тот сон и приглядывал за компанией убийц, поскольку знал, что нельзя их недооценивать и лучше, если что за ними приглядывал не заметно и увидел ещё двоих. Некроса в тёмноте было плохо видно.

0

19

Войдя в закусочную Ариес почуствовала себя какбуд-то в клетке...снаружи был прохладный и легкий воздух, а внутриз акусочной спертый и провонявшийся потом разных существ, ей сразу захотелось выйти отсюда и болше не заходить.... Подойдя к "своей" кампании Ариес заметила, что все сняли капюшоны и сели застол.. Спутник Ариес сделал тоже самое, Ариес ничего не оставалось, как последовать его примеру..Сев Ариес заметила,что предней во-первых сидят матерые проффесионалы своего ремесла, а во-вторых она с сожалением заметила, что в группе есть только три драконессы: нда такая профессия нынче не вмоде.... - подумала Ариес. Оглядевшись и представишись, Ариес внимательно слушала как ее спутник рассказывал  ей о группе игильдии..Покончив со знакомством, группа перешла к дискуссиям последних событий и своих последних заданиях....Ариес вела себя очень осторожно, и в основном только слушала и отвечала только тогда, когда выбора небыло. Но и необщительностью это не выглядело, она умело использовала принцип толпы,что она увидела чужие карты, но и при этом не раскрыла своих.....

0

20

Некрос спокойно сидел не показывая своего присутствующим ,когда та компания начала снимать капюшёны и те двое среди них он увидел Ариес ,но решил им не мешать. В самый не подходящий момент появился свет, в темноте осветив Некроса ,убийцы увидели его две татуировки на плече и вокруг глаза Некрос был в своей броне которая не скрывала его татуировки. Убийц насторожили татуировки, они их узнали, поскольку раньше как-то уже встречались с Некросом. Появилась голограмма Скалла, Скалл сказал: ты скоро на задание отправишься? Некрос сказал: скоро…

0

21

После внезапной иллюминации, убийцы неотрывали кровожадных взглядов от Некроса. Ариес увидев происходящие была сильно взволнована : Не ну честное слово нашел время и место посидеть за чашкой кофе......дурень , хотя на ее лице и во взгляде не отражалось никаких чувств и эмоций. Любой сейчас посмотревший на Ариес решил бы, что она полностью разделяет позицию своей группы. Через некоторое время Ариес поняла,что группа все таки собирается напасть на Некроса....и если она нападет перед ней встанет нелегкая дилема...

0

22

Некрос  оскалился с насмешкой и где он был из стелс режима вышли четыре больших кибернетических паука, а стены за шевелились , Некрос обнажил свои мечи и сказал и продолжал с насмешкой смотреть на убийц за исключением Ариес но не выдал этого поскольку знал что может быть с ней. Некрос сказал: щас будет весело, если я один это не значит что это так ,Некрос намёк сделал на паучков, которые не зависимо где находится Некрос всегда рядом. Паучки приготовились атаковать.

0

23

Ариес хотелось проволиться сквозь землю: Ну..почему..почему...почему..это все валится на мою голову!???? Если думает,чтоя ему буду помагать, то он ошибается....ведь это не рядовые члены гильдии. Да пауки и он сам убьет большую часть группы, а остальная!? Тут Ариес случайно смогла увидить кусочки мыслей каждого..... в глазах, на мгновение, отразилось беспокойство и погасло, теперь взгляд Ариес был такойже как и утоварищей по группе. Встав, она также заняла позицию среди группы

0

24

Некрос подумал: ”похоже против всех, что ж на крайний случай у меня козырь есть”, паучки и Некрос начали движение. Некрос следил за каждым и, особенно за движениями Ариес и улавливал настроение каждого, мечи были,  левый направлен назад другой вперёд. Большие пауки и паучки первыми побежали вперёд Некрос следовал за ними, не отставая ,и началась драка и похоже насмерть остальные  кто был  в этой закусочной не вмешивались только наблюдали.

Отредактировано Некрос (2007-12-05 21:45:03)

0

25

Ариес скинула плащ и пошла вместе со всеми в атаку....Взакусочной было тесно и негде размахнуться, основная часть сражалась с пауками от делив их от Некроса...так что тот остался один на один с третью группы...Ариес пока недоставала никакого оружия, только нехорошо ухмылялась...

0

26

Некрос долго сражался с той группой что на с ним сражалась в ход шли: мечи ,метательные дротики, кинжалы. Некрос отбивал атаки, и сам атаковал бой долго продолжался много убийц умерли. Некоторых Некросу удалось разорвать своими когтями, зрелище жуткое было, некоторых рассек на пополам, других паучки и пауки загрызли или разорвали. Некрос замети, что довольно большие потери несут его паучки.
Среди убийц осталось трое: включая Ариес, Некрос заметил, что они очень живучие и явно лучше тренировались, чем остальные. Против них остались: два больших паука, из большой армии паучков осталось не больше пятидесяти штук и Некрос. Некрос подумал: ” всегда уважал убийц, особенно когда очень хорошие среди них профессионалы попадаются во время сражения”, но Некрос этого вслух не сказал. Некрос заметил, что во взгляде Ариес что то мелькнуло и  понял она его мысли прочла. Некрос снова сделал двойные мысли. Некрос услышал, что  кто-то  открыл дверь Некрос уже догадался, кто это мог быть. На входе стоял заместитель Скалла и он сказал: Некрос тебя главный сказал мне, что бы ты уже отправлялся на задание. Было видно убийцам и тем более Ариес  что у Некроса разочарование мелькнуло в его взгляде.  Некрос сказал: похоже, нам не удастся закончить драку насмерть,  у главного помощника  Скалла  была с собой большая армия, что бы, если по-хорошему не послушаются, дойдёт до стрельбы. Некрос отослал сигнал своим паучкам и паукам они забрали останки своих собратьев, Некрос не поворачиваясь спиной к убийцам ,хозяину заплатил за еду и питьё и дал ещё на ремонт своей закусочной.
Некрос сказал: ещё увидимся и вышел также, не разворачиваясь, поскольку знал, если дать убийцам возможность  они нападут со спины, но не все. У убийц большинства есть кодекс или правило не нападать со спины, и только в крайнем случаи  можно со спины,  только  если совсем дела плохи. Помимо своего клана  Некрос был в клане “Чёрные клинки”. Про этот клан почти не кто не слышал, но этот клан принадлежит профессиональным убийцам, их редко можно встретить и то когда у них задание есть. Некрос  был одним из них и ещё их разведчиком . Но из того клана их не много поскольку обучение на столько жестокое и опасное что не все выживали. В этом клане всего десять представителей и каждый с разной планеты и расы. Некрос был одним из этой десятки.
Одной из тех гильдий, с которыми они в союзе и обучали, была гильдия, куда попала Ариес и то, там не знали про Некроса  клана “Чёрные клинки” скрывали своё умение, которым они владеют до определенного момента и каждый в своей сфере специализируются¸ но себя не выдают если этого обстоятельства не требуют и у каждого своё задание. Некроса давно послали  проверить убийц на выживание и способности… У Некроса те яды, что на корабле в секретном месте находились, это были яды алхимика одного из десятки тех убийц, в которую входил Некрос. Некрос свои особые таланты не выдавал, поскольку  главным правилом того клана было только в самых крайних случаях ими пользоваться, Некросу этот крайний случай у него не наступил и поэтому он только другими своими способностями пользовался которые: к убийцам не относятся. Некрос в отличии от своих из того клана не пользовался  теми способностями, что бы не выдавать себя. Некрос тогда заметил, что Ариес его движения, и приёмы у неё какое то подозрения вызвали. Некрос не использовал свои способности поскольку они очень сильно выматывают и придется отдыхать после этого: самое меньшее месяц максимум два месяца, эти примы приёмы бывают даже смертельными и для того кто их использует поскольку  на тело слишком сильное давление и напряжение появляется и мышцы ,и может случиться что будут очень серьёзные повреждения тела . По этому вся десятка часто этими способностями не пользуется ,только в самых крайних случаях и то очень редко. Некрос пошёл к своему штурмовику ,дойдя выключил оборонный режим зашёл , закрыл за собой грузовой отсек ,пошёл в кабину пилота.

0

27

Когда Некрос вышел, оставшиеся в живых  убийцы сошлись спина к спине.... Ариес оказала в стороне отгруппы рядом со своим плащом, наконец она достала из-под плаща свое оружие это был меч. Его лезвие имело необычную форму приспособленное более для скоростных и ослабляющих атак, которые приносили противнику максимум боли...Еще странность этого меча была в том что он был похож на соединение двух обычных мечей вместе, и если предположить, что владелец такого меча достаточно быстер и ловок,а у Ариестого и друго было в избытке, то опонету прийдется очень туго...Убийцы не собирались сдаваться... Ариес взяв свое оружие тоже приготовилась к атаке, но вне круга, ибо ей с таким оружием нужно было пространство....Ариес посмотрев на нападавших, заметила их насмешку..да Ариес воительноцей не выглядила..да ей и ненужна была сила,у нее была высокая скорость и ловкость.....В ответ она тоже улыбнулась, и при этом заметила что некоторые улыбаться перестали

0

28

У заместителя появилась голограмма  Скалла и сказал: щас не до разборок нужно быть на чеку с инквизицией и так проблемы, нам нужны  солдаты целыми, если что придётся обороняться… заместитель сказал: ясно, тут недавно драка насмерть была между Некросом и убийцами… Скалл посмотрел на разорванные и разрезанные пополам тела убийц и сказал, похороните их по традиции убийц… заместитель сказал ясно ,появились дроиды и забрали тела убитых. Заместитель сказал: нам щас не довас . Скалл сказал: хоть в Некросе не проснулся тот иначе  станция была бы усеяна трупами, Скалл не заметил что это вслух сказал. Все пираты что собрались, здесь включая заместителя бледно белого цвета стали . Они помнили когда кто то довёл Некроса до ярости  и это не чем хорошим не закончилось, и потом ушли.

0

29

Некрос дошёл до кабины пилота, сел ,включил все приборы и двигатели. Подал сигнал, метеорит раскрылся , Некрос вылетел из него и метеорит закрылся. Некрос включил систему для скачка.>>> гиперкосмос

0

30

Группа стояла в позиции обороны до тех пор пока не вышел последний пират...Выжившие вернулись в гильдию, они были мрачны и озлоблены...Предводитель гильдии подозвал Ариес:
-На задание отправишься немедленно, вот твой помошник и пилот - он указал на того убийцу, который знакомил ее с группой - такчто собираетесь и вперед. Я узнал,что там и пираты появятся..захватите и допросите...выудите всю информацию,которую достать сможете...все идите..
Ариес ушла в свою комнату,собрала свои пожитки, почистила меч и убрала за спину прикрыв плащом, направилась со своим попутчиком в ангар....>>>>гиперкосмос

Отредактировано Dragonoboroten (2007-12-06 18:31:58)

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Нейтральное пространство » Сумрачная зона