Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Администрация » Вопросы по ролевке.


Вопросы по ролевке.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут можно задовать вопросы, на которые я с радостью отвечу )

0

2

1) Написано что все персы антропоморфные. Драконы то же?

2) Может ли перс уровня воителя быть простым полевым бойцом?

3) Драконы происходят только с указанных в списке планет?

И нельзя ли поподробнее о белых драконах, плиииз. Просто хочу создать перса типа как на  Dragon Yiff.

0

3

1) Да ... все персы антропоморфные, за исключением Флотийцев. Эта раса способна принимать любой облик, токо немного призрочный.   

2) Ранги идут по карьерной системе. Тоесть ты можешь быть простым воином или солдатом, просто постепенно будешь повышаться в звании.

3) Да ... однако, пока еще никто не создал себе персонажа из их числа потому можно придумать облик дракона самому. Но антропоморфный.   

Белые драконы это обитатели мира Зайзенор. Даже сами драконы не в полне уверены в причине, по которой обитатели Зайзенора имеют подобную окраску. Тут можно придумать историю этого мира самому. Все планеты этой системы в большей части покрыты снегом и льдом. 

Воть )

0

4

Спасибо. Если надо - помогу с описаниями. Опыт есть. Ну все -  пойду готовить перса.

0

5

Окей )

0

6

Есть кусок инфы по белым драконам. Куда бы ее затолкать? И, Зайзенор - планета или планетная система?

0

7

Зайзенор это планетная система в которой имеется центральная планета и несколько мелких колоний.

А инфа по белым драконам, ее можно отправить в темку "зарисовки мира".

0

8

Ага, понял. И займусь пожалуй системой - родина как-никак.

0

9

)))))

0

10

Есть! Краткая справка по системе, и без особых изысков. Куда ее?

0

11

Все туда же ))) В "Зарисовки мира" )

0

12

Может я и локации распишу? Три планеты, в каждой по две  - три зоны для начала.

0

13

Ну .... думаю пока не стоит... сейчас надо как-то народ привлечь ..

0

14

Ок. А с народом - тут подумать надо.

0

15

А у тебя есть форумы, на которых можно рекламку разместить? )

0

16

Да я мало где бываю. А там реклама или уже висит  или вешать некуда. А своих нет.

0

17

Ясно.

0

18

Приветствие: Здравствуй, друг.
...выводится определение.
Определение: Ролевые игры - взаимный преднамеренный обман с целью получения удовольствия.
Утверждение: Я намерен участвовать в ролевой игре.
Предположение: Система Tcia1.00 может пройти полевые испытания на форуме http://spiritwar.bbok.ru в форме ролевой игры.
Вопрос: Разрешено ли киборгам, дисковым операционным системам, кремниевым формам жизни участвовать в ролевых играх на форуме http://spiritwar.bbok.ru?
Заключение: Заранее благодарен.

0

19

Приношу свои глубочайшие извенения за отсутсвие ответов на ваши посты ((( Отсутсвовал я по причине коммандировки.

Tcia1.00 Можно )

0

20

Утверждение: Разрешение принято.
Выражение благодарности: Большое спасибо.
add:
Смущенное признание: На самом деле я не дождался разрешения.

Отредактировано Tcia1.00 (2007-11-18 12:29:29)

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Администрация » Вопросы по ролевке.