Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Альянс Конфедерации » Орбитальная станция “Кризис”.


Орбитальная станция “Кризис”.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

" ну и где он этот инквизитор?" Думал про себя Даригон оглядываясь по сторонам. "Странно. Может на станции появился и второй ресторан?"
Оглядевшись он заметил черную униформу инквизитора.
- А вот ты где!

0

32

Некрос сказал: привет….потом о чём то задумавшись пригласил за стол Даригона.

0

33

Даригон сел за стол и стал пристально вглядываться в Некроса.
- Кто ты такой? Ранг, звание!

0

34

Ранг воитель, а вот звание и имя сказать не могу…Некрос заметил, что Даригон вглядывается в него.

Отредактировано Некрос (2007-11-29 13:42:18)

0

35

- Ты не офицер инквизиции! - Триумвир Даригон вцепился в одежду Некроса и притянул к себе. - Кто ты такой! В какие игры ты играешь со мной! Отвечай!

0

36

Некрос усмехнулся и сказал: а ты не изменился , у меня есть для тебя информация  довольно интересная, а если будешь таким нервным и сразу на пролом идти не чего хорошего из этого не выйдет и можешь и не получить её.

0

37

Даригон недолго смотрел на него и собравшись с мыслями отпустил.
- Что за информация?

0

38

Некрос сказал: есть снимки  и видео того кто нападает на грузовые корабли конфедерации ….

0

39

- Откуда они у тебя!

0

40

Некрос сказал: по старой давнейшей дружбе скажу, я был  в тот момент, когда  нападение происходило,  думаю, это тебя заинтересует, и протянул снимки .Есть ещё и видео на видео
Удалось более подробно снять..

Отредактировано Некрос (2007-11-29 14:03:02)

0

41

Паучки тем временем бегали, по штурмовику, проверяя  на лишнее. Один из них приглядывал за  Ариес . Некрос задумчиво посмотрел по сторонам большинство пилотов и не только следили за ним и это Некросу не нравилось совсем.

0

42

Ариес медленно открыла глаза......Что произишло? И почему у меня такое чувство что помне каток проехался? ............Ээээ помоему или мне кажется, что это комната Некроса... Ариес села в  гамаке и осмотрелась: Нда это определенно комната Некроса....только вот что я в ней делаю Тут у Ариес вспомнилось какое-то существо в громоздких доспехах тянущее к ней руку....и тут же Ариес почуствовала дикую боль в голове, схватившись за голову Ариес снова плюхнулась в гамак...и пролежала так около 20 минут, когда боль утихла она встала..... С поправую руку от Ариес была дверь,каюта была выстлана мягким ковром, который скрадывал все звуки. Чуть далее столял железный стол, а возленего кожаное кресло...А вдоль стены тянулисись много численные полки с книгами ихотя комнатка была маленькая, расположение вещей делало ощущение, что ты находишся в огромном зале... Еще Ариес заметила, что стояла на против зеркала.....И увиденное ее мягко говоря шокировало, она увидела на себе множество свежих после операционных шрамов и ссадин, еще заметила, что местами чешуя помяла цвет и она получилась полосатой (до этого она была чисто черной), полоски были похожи на кровавые потеки...Сначала Ариес подумала, что это они и есть...чуть сплюнув на лапу она попыталась оттереть одну, но ничего не получилось....Почуяв что сны ее были более, чем реальны она скинула броню и увидела что по спине от начала до конца тянется два больших шрама, которые почему-то зарубцевались быстрее остальных, но было видно что хозяйка получила их совсем недавно.....Нагруди тоже была пара шрамов..... Черт, да что же со мной произошло - со страхом подумала Ариес - ...неужели это был не сон......

0

43

Кто-то около Ариес пробежал, потом обежал вокруг . Паучёк забрался на стол и наблюдал за  Ариес изучающим взглядом. Некрос ждал что ему щас скажет Даригон.

0

44

Закончив осмотр, Ариес надела броню обратно: Нда и во что же я вляпалась снова..... Ариес тихо вышла из комнаты Некроса и медленной неуверенной походкой пошла в каюту с ядами

0

45

Паучки бегали по штурмовику чиня, что сломано если было ,если нет  то себе подобных делали, один из пауков не заметно залез на Ариес и сидел у неё на одном из рогов на голове.

0

46

Почуствовав шекотку Ариес сильно тряхнула головой....... Зайдя в каюту она увидела, чтовсе яды лежат в строгом порядке т.к. Ариес всегда их раскладывала..приборы были абсолютно чистыми....Странно я четко помню что проводила анализ ядов

0

47

Перед Ариес пробежалось в комнате много паучков, которые каюту до блеска полировали, чистили и аккуратно клали колбы с ядами на место . Увидев Ариес они остановились….Когда Ариес встряхнула головой паучёк что был на роге оказался у неё на носу.

0

48

Глаза Ариес собрались в кучку*))))))* , злобно клацнув зубами она схватила паучка и поставила его на стол...

0

49

Паучёк решил драпать…. Он не знал точно, что с ним могут сделать и решил убраться от проблем подальше побежал в сторону кровати, что бы спрыгнуть со стола на кровать, потом на пол и драпать от драконессы….

0

50

Ариес дико хотелось раздавить этот мелкий и противный механизм, но немного подумав не стала..... Она улеглась на кровать и стала ждать Некроса....

0

51

На штурмовике было шумно из-за паучков, один из паучков тот самый выглянул из-за угла и потом снова пропал. Некрос задумчиво посматривал по сторонам, и ждал что ему собирается сказать Даригон . Видно было что Даригон о чём то задумался.

0

52

Ариес надоело валяться без дела и она решила взять какую-нибудь книгу из библиотеки Некроса. Войдя в его комнату Ариес долго рассматривала книги на полках,постепенно глаза Ариес начали уставать, она тряхнула головой и случайно посмотрела на стену за гамако,там была ничем не приметная трещина. Ариес подошла и провела рукой по стене....вдруг что-то щелкнуло и открылся небольшой тайник. В тайнике аккуратно лежала какая-то коробочка, неудержавшись Ариес открыла ее и увидела много старых фотографий. Она села на пол и стала их рассматривать..... Хм...так у моего нового знакомого скорее всего было поменьшей мере 2 училя.... Так,а эти скорее всего с его родного мира......красивое место, там где родилась я были только заснеженные скалы,горы, да света то почти не было....Снимок клана...*Ариес поплотней сжала крылья и прижала спинной гребень*....Хм снимки КОНФЕДЕРАЦИИ......странно

0

53

Крупный кибернетический паук, что патрулировал в штурмовике проходил и осматривал все отсеки в поиске незваных гостей или устройств. Дойдя до каюты Некроса остановился, заметив, что Ариес смотрит старые фотографии создателя. Но не наподдал, не зная, что делать, отослал изображение Некросу. Некрос  о чём-то думал, когда это увидел,  помрачнел, но в шлеме не видно было. Он эти фотографии убрал, поскольку ему они напоминали те дни, когда он стал изгнанником .  Некрос заметил что у Ариес появились на крыльях и хвосте кровавые подтёки и шрамы . Некрос был удивлён и поражён увиденным и подумал:”что же с ней случилось пока меня не было?”

0

54

Ариес увидела,что в проходе стоит крупныйкиберпаук,который врядли даст ей выйти: * Так замечательно во, что я опять вляпалась по уши? *

0

55

Некрос чтобы не заметил Даригон и остальные активировал  глаз на передачу сообщений с помощью определенных сигналов глаз начал передавать сообщения. У кибернетического паука появился экран, в котором появилось сообщение: Зачем ты смотрела мои старые фотографии, и что у тебя за кровавые подтёки появились, я раньше их у тебя не видел.

0

56

-Фотографии я нашла случайно,просто мне стало скучно,а у тебя в комнате было много книг....а я очень люблю книги.......прости. Каким образом появилась вся эта красота я и сама бы узнать хотела. Я ничего непомню с того момента, как ты ушел на встречу...Помню только то, что очнулась где-то на штурмовике, и то что я не могла встать и нечего не видела кроме белого тумана и каких-то темных пятен - сказала Ариес

0

57

Некрос снова передал сообщение: Ясно как закончится встреча мне похоже придётся рядом с тобой быть . Как освобожусь к тебе приду. Неизвестно что может  ещё произойти а мне тебя потерять не хочется, пошли помехи……. Некрос подумал:”Что то опять странное чувство появилось которое я раньше не испытывал вообще…. “

0

58

-Ладно - сказала Ариес. Она аккуратно сложила все фотографии и убарала их на место. Потом Ариес поднялась и посмотрела на паука, который до сих пор преграждал ей выход....

0

59

Некрос отдал приказ пауку так же сигналом. Паук ушёл с прохода и пошёл дальше патрулировать штурмовик.

0

60

Ариес направилась в каюту. Она легла на кровать и стала размышлять, о том что же с ней все таки случилось..........

Отредактировано Dragonoboroten (2007-11-30 18:09:54)

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Альянс Конфедерации » Орбитальная станция “Кризис”.