Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Флудильник основной » Болталка основная


Болталка основная

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Прошу к флуду :)

0

2

Мммм... Морагон, слух, названия локаций поподробнее опиши.
Что такое - "зал-комната", как обставлено, и т.д.
А то так непонятно, что и как делать.

0

3

Хорошо.

0

4

Н-да. Тишь да гладь. Эй, тут есть кто нибудь. Никого... Все ,пойду убиваться. Об стенку.
ШМЯК. БУ - БУХХ-х-х-х.
ЫЫ-ы-ы-ы. Тут и стенки то нормальной нетю. :)

0

5

Твоя правда ... народа совсем нету (((

0

6

Привет всем!
А если начать игру? Как вы думаете, может уже и получится?

0

7

- Ур-р-р.... Пр-р-ротивник прямо по курсу -

0

8

Спирит пристально посмотрел в лицо Белого Дракона.
- Ты надумал сразиться прямо здесь, вне полей сражений?

0

9

- Конечно нет. Но мне почему то кажется что мы еще встр-р-ретимся - совершенно спокойно выдержал взгляд Спирита.

0

10

Всем привет =)
Неподалёку был Некрос мастерил бомбы…И задумчиво смотрел по сторонам.

0

11

Акронги Ран поклонился в сторону Айсберга.
- Встретить достойного врага так же хорошо, как достойного друга. - Ответил он, - в каких пространствах, на каких звездных дорогах ни состоится наша встреча, я буду рад ей.

Бегущий Зверь затем поздоровался с Некросом и отправился в боевой зал Спиритов.

Отредактировано rudwolf (2007-11-16 01:49:23)

0

12

Молча поклонился в ответ и перевел взгляд на Некроса
- Привет пират. Чем занят? -

0

13

Да так бомбы делаю и отдыхаю,знаю что пригодятся. Некрос перестал делать бомбы и задумался...

0

14

...исследование в процессе.
Расшифрока: Болталка - место для теплого и дружеского общения.
...перенастройка под новый профиль(теплое и дружеское общение)
Приветствие: Здравствуйте, друзья.
...перенастройка завершена.
Меня зовут Tcial. Приятно познакомиться.
Привет, Некрос. Позволь поинтересоваться, для чего пригодятся эти бомбы?

0

15

Для ролёвки: будет момент когда я их использую,но не щас и не тут.

Отредактировано Некрос (2007-11-16 22:28:06)

0

16

Ты собираешься кого-то уничтожить? Твоя жизнь находится в опасности?

0

17

Зачем мне раньше времени  рассказывать?

Отредактировано Некрос (2007-11-16 22:31:16)

0

18

Предположительно с целью поддержания беседы (теплого и дружесого общения).

0

19

Наблюдение: Выявлена странная реакция среди собеседника.
Предположение: Профиль для теплого и дружеского общения себя не оправдывает.
Предположение: Профиль для теплого и дружеского общения нуждается в доработке.

0

20

Просто не люблю раньше времени говорить :то что будет  .

0

21

Дре-Икан, радной, по традиции, первый ход делает админ игры :)

вах-вах, страсти тут какие... "качает головой" ребят, а мож не будем друг друга мочить раньше времени? Прост когда дело до боевок дойдет, то окажется, что воевать не с кем. Мы друг дружку раньше времени уничтожим... и потом скучать будем.

0

22

Возможно, это называется страшной тайной.

Здравствуй, Салх Оровен. Твоя речь видится мне очень разумной. От себя обещаю уничтожить всех как раз вовремя.

0

23

-Да уж Некрос - запас карман не тянет.- Поджав лапы под себя сажусь на пятки и ложу на колени титановый кейс похожий на футляр контрабаса , только немного поменьше.
- Если мы сейчас сорвемся месиво будет знатное. Но не тут и не сейчас. И беседа у нас вполне дружеская и мир-р-рная -

Отредактировано Айсберг (2007-11-17 07:35:30)

0

24

Вполне улыбнулся и задумался...

0

25

Рада, что все согласны :)
знач так. Морды друг другу бьем на месте действий, а тут можно просто обмениваться колкостями, критиковать противника (дескать, ты какой пушкой пользуешся, этож блин прошлый век, ну ты ископаемое!!!), чтобы потом собственно было, за что бить морды... вощ надеюсь, до сказанного кто-нить допер, потому что я сама не доперла...

0

26

Хм..... Ясно.

0

27

Пират, почему у меня такое ощущение, что тебе что-то пришлось не по нраву? "улыбнулась"

0

28

...профиль для теплого и дружеского общения оптимизирован в сответствии с полученными инструкциями.

0

29

Tcia1.00 эм... а до этого что было?..

0

30

В крайнем случии я колкости мимо ушей пропускать буду, претензии есть но промолчу...

Отредактировано Некрос (2007-11-17 11:46:27)

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Флудильник основной » Болталка основная