Арк,Аррак

Объявление

Приветствую всех.

Добро пожаловать во вселенную Арк,Аррак! Это мир охваченный жестокой войной, мир в котором можно стать великим воином, полководцем или же искустным политиком. В этом мире возможно сотворить себе карьеру и достигнуть высот. Можно стать вольным пиратом и грабить чужие суда, можно стать членом корпуса Инквизиторов и уничтожать пиратов. Выберите свою сторону, целая вселенная ждет тебя!

Перед тем как вы заполните анкету своего персонажа, вашему вниманию предоставляется рекламный блок. Просьба не воспринимать в серьез, это для создания атмосферы.

Реклама империи Спиритов (Если вы играете за спиритов или флотийцев)

«Ты нужен империи!» Если ты выходец из касты простых не расстраивайся, ибо тебе открыты двери к политическим, военным или же общественным высотам. Создай свою карьеру, стань на шаг ближе к императору и получи его благословение. Войди в ряды добровольной армии Спириана, внеси свой вклад в создание величайшего государства в истории. У нас есть оружие, сплоченность и идея, ради которой мы идем на все! «Ты чувствуешь себя не таким как все?» Тогда обратись в корпус распределения, возможно именно «Ты» займешь место в касте тайных и станешь советником императора в Короне Затмения

Спонсор данной рекламы: политическая партия «Змеи Вселенной»


Реклама Конфедерации (Если вы играете за людей или драконов)

«Для всех нас наступили тяжкие времена!» Неизвестный агрессор наносит удары по границам наших миров. Я призываю вас объединиться и отбросить разногласия, ибо только вместе и сообща мы сможем дать отпор этим интервентам. «Вам надоело беспокоиться во время путешествия через Сумрачные зоны?» Тогда станьте членом ассоциации по борьбе с пиратством. Вступайте в ряды корпуса Инквизиторов, вы нужны нам! Помогите обезопасить космос и защитите своих близких от нападения пиратов.

Спонсор данной рекламы: Ассамблея десяти миров.



Чтобы быть в курсе с чего все начинается, посетите раздел регистрация, тема "о мире" и "сюжет" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арк,Аррак » Регистрация » Анкеты драконов


Анкеты драконов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так же - скоро будет

0

2

Имя
Пол
Возраст
Ранг (Курсант, Солдат, Воин ,Воитель, Мастер)
Внешность
Характер
Биография
Оружие
Какой статус хотите под ником?

0

3

Имя: Морагон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Ранг: Мастер
Внешность: Дракон с белым окрасом чешуи, ростом примерно два с половиной метра. Глаза лазурного цвета. Голова увенчена множиством шипов, имеется два рога причудливой формы (как на аватаре). Как и все драконы имеет стройную жилистую фигуру. Облачен в золотистую широкую мантию с красными пологами.     
Характер: Вдумчивый и решительный. Всегда считает, что можно добиться чего-либо лишь объеденив усилия. 
Биография: Родился на планете Омиронт в системе Крайт. Морагон во всем помогал своему старшему брату Даригону, стремившемуся к сплочению конфликтующих между собой миров. Вместе с Даригоном им удалось заключить шаткий союз между этими мирами. И сосредоточить их внимание на нарастающей угрозе со стороны империи Спиритов. Возглавил альянс после смерти своего брата, который погиб при первой волне атак третьей армии Спиритов. В данный момент внимаетльно присматривается к корпусу Инквизиторов.
Оружие: Тяжелый энергетический посох. 
Какой статус: Предводитель Альянса Конфедерации.

0

4

Ну вот  готово.

Имя -  Айсберг
Пол - Мужской
Возраст - 27 лет
Ранг - Воитель
Внешность -  Рост -  три метра . Вес - около шестисот килограммов. В основном за счет толстых костей и брони.  Антропоморф. Чешуйки мелкие в форме пирамидок плотно прилегают к телу. На груди  и плечах броневые пластины усеянные короткими толстыми шипами.Одна из пластин "украшена" серым клеймом воинского посвящения. Есть гребень - опять же из треугольных шипов слегка сплющеных по бокам. Крылья без шипов и пальцев сравнительно короткие но широкие и сильные    На кончике хвоста граненый костный нарост- что то вроде шестопера.Тощий и жилистый с резко "подведенным" животом - иногда меня спрашивают долго ли я болел. Цвет  - белый с легким синеватым отливом. Глаза чуть темнее - светло светло синие полностью одноцветные. Из за этого зрение не очень хорошее зато отличное тепловое.  Рогов практически нет - так, два небольших выроста. Ушных раковин то же нет только две дырки в броне.   Когти  короткие. На правом боку - несколько старых шрамов. Лапы бугристые - из за вживленных симбионтов. Практически всегда одет в потертый и несколько раз заштопанный комбез техника без рукавов с широким поясом из металлических пластин. Обуви не носит.
    Характер - Равнодушный - слишком много повидал будучи штурмовиком. Иногда случаются приступы ярости - по той же причине.  В подпитии становится  язвительным и нервным за что получил прозвище "Колючка". Никогда не забывает долгов - ни своих ни чужих. В бою жесток и рассчетлив.Считает противника не живым существом а скорее мишенью на полигоне "эту снесу - другую поставят. Чего жалеть?" Общее отношение ко всему окружающему -  "За каким чертом нужна эта вселенная если в ней нет Кристал ?"
    Биография -  Родился в военном городке. Отец - командор Р.В.К.Б. , мать - капитан службы радиоразведки. Прошел военную школу потом академию. Двадцать лет лет служил в десанте. Участвовал в нескольких пограничных столкновениях . Потом ( по собственному желанию ) перевелся в программу "Сталкер" Для этого провел вживление симбионтов и ускорение прохождения нервных сигналов (обязательная продцедура). Во время исследований одной из пространственных аномалий вместе со своей разведкапсулой исчез на несколько лет. Вернувшись и узнав что его любимая погибла на войне начал искать вновных но не преуспел.Тогда перешел из сталкеров в штурмовики и вживил боевых симбионтов. Причем столько что едва не сошел с ума. После расформирования бригады занимался "легкой" контрабандой, на вырученные деньги купил  списанный  штурмовик "Скорп" и восстановил его. Все это время не переставал искать убийц  Кристал.
     Оружие - Штурмовой пулемет срощеный с мини ракетной установкой на пять зарядов.Таскает его с собой везде ,где только возможно. Для ближнего боя - пара метательных ножей и мономолекулярная петля спрятанная в  кольце на правой лапе.( режет сталь как масло)
     Какой статус хотите под ником - Штурмовик

Не знаю перечислять симбионтов или нет.
Примете психа?

Отредактировано Айсберг (2007-10-18 03:01:35)

0

5

Возраст немного диковат будет ...
И расшифруй, что значит Р.В.К.Б
В остальном все впорядке )))

0

6

Так. Возраст исправил.
Р.В.К.Б. - ракетные войска космического базирования.

0

7

Принят )

0

8

Имя:Некрос.
Пол:Мужской.
Возраст:25.
Ранг:Воитель.
Внешность,рост:Чёрный дракон. Рост три метра. Глаза -левых кибернетический, правый - карий. Голова: шип на носу и под нижней челюстью восемь шипов, два рога. Антропоморф. Чешуйки мелкие в форме алмазов, на левом плече знак изгнанника, Крылья без шипов, гребня нет, только шипы. Пальцы  не широкие, сильные. На кончике хвоста шипы образуют костяной меч. Когти -средние. Броня чёрного цвета.
http://i009.radikal.ru/0711/55/b9e05cfd3289t.jpg
Характер: скрытный. Никогда не знаешь что ,у него на уме.
Биография: Родился  на планете, где сплошной не проходимый лес. Был изгнан, скитался по мирам. Во время драки потерял левый глаз, но поскольку разбирался хорошо в технике создал себе кибернетический глаз, у которого вместо зрачка был прицел. Побывав в разных мирах , он исчез на  четыре года. За эти четыре года освоил навыки владения разными видами оружия, стал пилотом боевого штурмовика класса "Ястреб".Через пять лет стал пиратом-одиночкой.
Оружие: Два энергомеча, лазерная снайперская винтовка, осколочные гранаты. На штурмовике четыре ракетные установки, два лазерных пулемёта и одна установка  звуковых бомб, маскировочное поле под палубой штурмовика.
Какой статус хотите под ником? Странник.

Отредактировано Некрос (2007-11-25 20:40:42)

0

9

Принят )

Значит пират? )))

0

10

Вобщем да...

0

11

Отлично ))))

0

12

А что ,очень пираты нужны?

0

13

Не помешают )))) В конце-концов нам нужен персонаж-пират ))) Для сюжетной линии основной )

0

14

Ясно.

0

15

Имя Кайлантион
Пол: Мужской
Возраст 70.
Ранг Воитель,

Внешность:

  Рост:2.35м

Антропаморф сине-серебристого цвета. Глаза серые. Морда  обычная.  Рога разной длинны. Крыльев нет. Гребень только на шее. Одевается в серые. Одежда  или тяжёлые доспехи на выбор.Чешуя крупная.На спине Два больших шрама(На месте Крыльев).
Характер: К своим добр. С врагами не церемонится. Но в душе романтик. периодически впадает в депрессии.
Биография: родился в обеспеченной семье В системе Крайтос. В армию ушел очень рано(родичи были против). Через некоторое время он зарекомендовал себя как отличный мечник. И предпочитал этот вид оружия. Через Десять лет к нему начал присматриваться Инквизиция. А ещё через десять он поступил в корпус. И всё это время вылавливал пиратов. В корпусе душа компании. Прозвище- Пламя.
Оружие: Полтараручный меч и крупнокалиберный пистолет .
Какой статус хотите под ником? Мастер меча.

Отредактировано Kaylantion (2007-11-23 13:31:56)

0

16

В биографии обозначь откуда он прибыл.

0

17

Воть теперь все впорядке ) Принят )

0

18

Имя: Aries
Пол: женский
Возраст: 20
Ранг: Воительница
Внешность: черная драконеса, небольшого роста. Цвет чешуи черный с рисунком от головы до начала хвоста, глаза красные. На голове странное переплетение рогов,  шрам над правым глазом, гребень идет от головы до конца каждого из хвостов, на кончике хвостов расположены длинные, крепкие, острые и ядовитые шипы. Носит легкие доспехи серого цвета, поскоку не обладает большой силой...зато Ариес очень ловкая, и она обладает хорошей реакцией.

http://i206.photobucket.com/albums/bb103/Dragonoboroten/Creat0031.jpg
Характер: Рассудительная, холоднокровная, верная, мрачная, талантливая, осторожная, гордая

Биография: Родилась на Делгоне,жила со своими родителями до нападения пиратов. В одночасье потеряв своих родных Ариес уже распрощалась с жизнью, но каким то образом ей удалось бежать... Так она скиталась несколько месяцев, пока ее не подобрала другая группа пиратов... Поскольку Ариес не обладала большой силой, но обладала ясным и бойким умом, а так же ловкостью и реакцией которой можно было позавидовать...Из нее вырастили хорошую убийцу, но и здесь ей несуждено было долго задержаться. Через 10 лет пиратской жизни на группу напали и почти всех перебили, остатки группы рассеялись по вселенной......
Оружие:лазерная снайперская винтовка, небольшой ящичек с ядами, пара метательных ножей.
Какой статус хотите под ником: Ночная странница

Отредактировано Dragonoboroten (2007-11-25 11:03:51)

0

19

Принята )

0


Вы здесь » Арк,Аррак » Регистрация » Анкеты драконов